Депутаты Х i созыва 1967 год (12 марта 1967 года)

ч. 1 ч. 2 ч. 3

Депутаты ХV созыва 1975 год (15 июня 1975 года)

№ п/п

Фамилия имя отчество

Избирательный округ

Примечание

1.

Кувшинов Серафим Иванович

3




2.

Еремин Александр Семенович

53




3.

Зарывных Анатолий Николаевич

52




4.

Александров Алексей Владимирович

не указан




5.

Солдатова Надежда Николаевна

33




6.

Рычкова Анна Кузьминична

35




7.

Черепанова Тамара Алексеевна

32




8.

Хохулина Наталья Ивановна

54




9.

Большакова Нина Ивановна

51




10.

Шинкаренко Игорь Алексеевич

27




11.

Метальников Леонид Александрович

56




12.

Калугина Альбина Михайловна

57




13.

Власова Анна ивановна

74




14.

Хусаенов Сагитян Маргамович

60




15.

Чурбаков Виктор Афонасьевич

61




16.

Филиппова Лидия Николаевна







17.

Абакулова Алевтина Александровна

23




18.

Аксентьева Нина Валентиновна

69




19.

Ногин Юрий Сергеевич

70




20.

Киселев Михаил Иванович

71




21.

Масленникова Маргарита Ивановна

58




22.

Мещерякова Евдокия Александровна

47




23.

Урбанович Владимир Антонович

75




24,

Колобов Владимир Электриквич

25




25.

Уварова Людмила Алекс еевна

68




26.

Косухина Полина Андреевна

46




27.

Скоробогатов Юрий Тарасович

11




28.

Фазылова Галина Ивановна

73




29.

Занина Парасковья Степановна

67




30.

Овчиннни кова Галина Ивановна

22




31.

Чернощечкин Геннадий Васильевич

не указан

20.06.75 г.

32.

Суханов Владимир Александрович

5




33.

Бороздин Николай Иванович

39




34.

Орлова Анна Григорьевна

6




35.

Потапова Людмила Александровна

66




36.

Вохмина Галина Ивановна

62




37.

Кошелева Валентина Михайловна

36




38.

Каюков Виктор Васильевич

37




39.

Удинцева Тамара Андреевна

43




40.

Погиба Людмила Ивановна

7




41.

Дедик Василий Федорович

31




42.

Долгий Владимир Михайлович

49




43.

Подтетенева Нина Степановна

16




44.

Зиганшин Юрий Михайлович

не указан




45.

Максимов Анатолий Семенович

17




46.

Денисова Валентина Васильевна

64




47.

Сорокин Федор Николаевич

4




48.

Ганеева Валентина Викторовна

10




49.

Малых Лидия Степановна

34




50.

Истомигна Людмила Григорьевна

14




51.

Фокина Зинаида Михайловна

44




52.

Храмцов Василий Ильич

не указан




53.

Верук Николай Семенович

не указан




54.

Гороничев Николай Алексеевич

45




55.

Ноженькина Галина Степановна

9




56.

Анчуитин Николай Степанович

41




57.

Буслаева Антонина Ивановна

13




58.

Гошева Галина Власовна

38




59.

Вольфсон Илья Владимирович

1




60.

Устьянцева Людмила Петровна

75




61.

Кузнецов Александр Михайлович

20




62.

Козиков Иван Николаевич

28




63.

Иванов Юрий Васильевич

50




64.

Восходов Виктор Федорович

63




65.

Шапкин Владимир Георгиевич

30




66.

Ремезова Раиса Яковлевна

32




67.

Малахова Екатерина Михайловна

65




68.

Лысенкова Нина Степановна

18




69.

Курищев Василий Александрович

19




Депутаты ХV созыва 1976 год (11 апреля 1976 года)

№ п/п

Фамилия имя отчество

Избирательный округ

Примечание:

Дата выборов



1.

Тетерина Вера Афонасьевна

18

29.08.76 г.

2.

Рашкин Михаил Константинович

59




3.

Каримова Леля Галимзяновна

21




4.

Короткова Нинель Ивановна

55

29.08.76 г.

5.

Васильев Вадим Николаевич

19




6.

Бахтеев Андрей Иосифович

15




7.

Гуляева Надежда Дмитриевна

12




Депутаты ХVI созыва 1977 год (19 июня 1977 года)

№ п/п

Фамилия имя отчество

Избирательный округ

Примечание:

1.

Шинкаренко Игорь Алексеевич

58




2.

Ганзен Лидия Алексеевна

25




3.

Топоркова Нина Никандровна

51




4.

Балуева Татьяна Семеновна

75




5.

Колясникова Людмила Александровна

56




6.

Арсеньева Лариса Ивановна

54




7.

Вохмина Галина Ивановна

15




8.

Гороничев Николай Алексеевич

40




9.

Удинцева Тамара Андреевна

45




10.

Верук Николай Семенович

33




11.

Орлова Анна Григорьевна

24




12.

Черниговцев Николай Иосьфович

28




13.

Котлякова Светлана Петровна

50




14.

Неволин Алексей Галимович

71




15.

Газин Петр Севастьянович

14




16.

Полякова Маргарита Александровна

52




17.

Гололобова Анна Ивановна

38




18.

Михайлова Раиса Михайловна

41




19.

Воскресенских Валентина Григорьевна

8




20.

Нохрин Алексей Андлреевич

17




21.

Нагорнова Анна Ивановна

74




22.

Ганеева Валентина Викторовна

22




23.

Александров Алексей Владимирович

70




24.

Семенов Юрий Иванович

55




25.

Васюков Владимир Константинович

32




26.

Байбарина Нина Федоровна

21




27.

Зарывных Анатолий Николаевич

60




28.

Пастухова Мария Неофидовна

13




29.

Попова Надежда Владимировна

3




30.

Каримова Леля Галимзяновна

20




31.

Алкиев Александр Алкиевич

34




32.

Цымаркин Евгений Викторович

19




33.

Максимов Анатолий Семенович

30




34.

Колобов Владимир Электриевич

49




35.

Ногин Юрий Сергеевич

64




36.

Кувшинов Серафим Иванович

31




37.

Бороздин Николай иванович

35




38.

Щепеткина Людмила Ивановна

36




39.

Романенко Татьяна Васильевна

53




40.

Миляева Людмила Вениаминовна

12




41.

Сухогузов Александ Степанович

23




42.

Дедик Василий Федорович

57




43.

Гашев Виктор Григорьевич

48




44.

Мельников Борис Ильич

44




45.

Власова Анна Ивановна

63




46.

Попов Владимир Викторович

59




47.

Логтева Лидия Михайловна

37




48.

Феденев Сергей григорьевич

4




49.

Хусаенов Сагитян Маргамович

65




50.

Редюгин Александр Павлович

6




51.

Кочнев Петр Иванович

29




52.

Зиганшин ЮБрий Михайлович

42




53.

Винокуров Владимир Александрович

61




54.

Попов Владимир Алексеевич

16




55.

Бахтиев Андрей Иосифович

11




56.

Коковина Вера Ивановна

10




57.

Кузнецов Александр Михайлович

27




58.

Ноженькина Галина Степановна

9




59.

Перова надежда Ивановна

7




60.

Дымникова Любовь Петровна

26




61.

Мещерякова Евдокия Александровна

46




62.

Калугина Альбина Михайловна

66




63.

Киров Юрий Владимирович

73




64.

Артюх Татьяна Игнатьевна

62




65.

Филимонова Лидия Николаевна

67




66.

Долгий Владимир Михайлович

2




67.

Иванов Юрий Васильевич

68




68.

Фокина Зинаида Михайловна

43




69.

Буслаева Антонина Ивановна

18




70.

Урбанович Владимир Антонович

72





Депутаты ХVII созыва 1980 год (24 февраля 1980 года)

№ п/п

Фамилия имя отчество

Избирательный округ

1.

Гадюкова Людмила Васильевна

1

2.

Мохова Валентина Григорьевна

2

3.

Байбарина Нина Федоровна

3

4.

Семёнов Юрий Иванович

4

5.

Фоминов Михаил Анатольевич

5

6.

Абрамкин Виктор Петрович

7

7.

Иванов Юрий Васильевич

8

8.

Малахова Екатерина Михайловна

9

9.

Пивник Наталья Васильевна

10

10.

Кашин Владимир Иванович

12

11.

Мельников Борис Ильич

13

12.

Девятова Татьяна Всеволодовна

14

13.

Фокина Зинаида Михайловна

37

14.

Березин Владимир Викторович

39

15.

Пастухова Мария Неофидовна

40

16.

Потапова Евгения Анатольевна

41

17.

Грищенко Нина Григорьевна

42

18.

Потапов Виктор Андреевич

43

19.

Александров Алексей Владимирович

44

20.

Гилёв Петр Васильевич

45

21.

Карабасова Людмила Васильевна

46

22.

Кочнев Петр Иванович

47

23.

Горяев Владимир Андреевич

48

24.

Ягжина Людмила Никифоровна

50

25.

Ноженькина Галина Степановна

51

26.

Кляйнрок Юрий Иванович

52

27.

Ганеева Валентина Викторовна

53

28.

Крылова Надежда Меркурьевна

54

29.

Гросс Надежда Михайловна

55

30.

Гусева Лидия Дмитриевна

57

31.

Жугрина Людмила Григорьевна

59

32.

Васюков Владимир Константинович

60

33.

Карпухин Алексей Николаевич

61

34.

Струлис Владимир Александрович

62

35.

Караева Нафиса Канифовна

63

36.

Арабей Любовь Николаевна

65

37.

Коковина Вера Ивановна

66

38.

Суханов Владимир Александрович

67

39.

Гороничев Николай Алексеевич

68

40.

Перова Надежда ивановна

70

41.

Логтева Лидия Михайловна

71

42.

Паслин Сергей Васильевич

72

43.

Удалова Екатерина Николаевна

73

44.

Говорухин Александр Владимирович

74

45.

Чернышева Зинаида Михайловна

75

46.

Баширов Ильдар Магруфович

16

47.

Бреус Александр Георгиевич

17

48.

Цымаркин Евгений Викторович

18

49.

Чепурина Надежда Алексеевна

19

50.

Шинкаренко Игорь Алексеевич

20

51.

Елкина Галина Николаевна

21

52.

Лапина Нина Михайловна

22

53.

Неволин Алексей Галимович

23

54.

Паньшина Нонна Федоровна

24

55.

Корюков Герман Павлович

25(26.04.1981 г.)

56.

Берсенева Тамара Михайловна

26

57.

Винокуров Владимир Александрович

28

58.

Мочалова Анна Николаевна

29

59.

Новиков Виталий Георгиевич

30 (26.04.1981 г.)

60.

Старцев Анатолий Степанович

31

61.

Шардаков Леонид Павлович

32

63.

Убейко Светлана Петровна

33(26.02.1980 г.)

64.

Лебедкин Александр Николаевич

34

65.

Долгий Владимир Михайлович

35

66.

Удинцева Тамара Андреевна

36

67.

Таланкина Клавдия Алексеевна

6

68.

Креклина Людмила Николаевна

59

69.

Саченко Николай Александрович

11

70.

Киров Юрий Владимирович

15

71.

Мезенцева Светлана Георгиевна

38

72.

Колясникова Галина Алексеевна

45

73.

Утробин Иван Иванович

49

74.

Максимов Анатолий Семенович

64

75.

Орлова Надежда Ивановна

69

76.

Урбанович Владимир Антонович

25

77.

Плехова Валентина Алексеевна

30

78.

Ганзен Лидия Алексеевна

52

79.

Логунов Маулихан Асеадуллович

57

80.

Скоробогатов Юрий Тарасович

58

81.

Полишко Любовь Ивановна

62 (03.03.1980 г.)

ч. 1 ч. 2 ч. 3